16:29, 16 марта 2018 г.

Бывший сити-менеджер Ростова Сергей Горбань нашелся в Госдуме

Фото:

Бывший градоначальник Ростова-на-Дону Сергей Горбань нашелся в Государственной Думе. Он трудится помощником у одного из депутатов, рассказали 1rnd.ru в комитете Госдумы по транспорту и строительству.

«Сергей Горбань на общественных началах является помощником по думским вопросам депутата Евгения Москвичева», - сообщили в комитете.

Евгений Москвичев представляет в Госдуме интересы избирателей в нескольких регионах, он является председателем комитета по транспорту и строительству. Кстати, в том же комитете числится и известный ростовчанам депутат Виктор Дерябкин.

Напомним, Сергей Горбань несколько лет был главой администрации Ростова-на-Дону. Он запомнился ростовчанам своим желанием изменить Ростов. Отчасти это у него получилось: на Большой Садовой поставили кадки с деревьями, обустроили пешеходную зону, замостив ее цветной плиткой, а также многое другое. В октябре 2016 года стало известно — Горбань документы на участие в конкурсе на свою должность не подает и уходит. Сити-менеджером стал Виталий Кушнарев, а экс-градоначальник исчез — местные СМИ не раз пытались выяснить его судьбу, но точной информации нигде не было.

#Горбань #Госдума
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"