15:20, 15 марта 2018 г.

Участники акции «Год без забот» получили призы от Сбербанка

Фото:

Сбербанк наградил участников акции «Год без забот» денежными призами в ряде регионов юга России и Северного Кавказа. В одном из отделений на Военведе сертификат на 20 тысяч рублей получил Николай Килафян.

Николай Килафян стал одним из участников и просто оплачивал услуги ЖКХ с помощью сервиса «Сбербанк онлайн». В акции участвовали все, кто оплатил в период действия акции услуги ЖКХ через каналы и сервисы ПАО «Сбербанк» на сумму более 1000 рублей и зарегистрировался на сайте акции в разделе «Выгодно для вас».

Всего к акции приняли участие свыше 4 тысяч человек. Каждый четвертый — житель Ростовской области.

Победители первой категории получат денежные призы в размере 20 тысяч рублей, победители второй категории — по 3 тысячи рублей. Средства будут зачислены на банковские карты участников.

Николай неожиданному подарку рад, получить приз совсем не ожидал.

«Я лет 10 уже клиент Сбербанка и только в последние годы использую Сбербанк онлайн, - рассказал ростовчанин. - Это очень удобно и быстро, никаких очередей, все просто и понятно».

Сегодня ростовчане все чаще выбирают удаленные каналы банковского обслуживания (интернет-банк, мобильный клиент) при оплате услуг ЖКХ.

«За последние три года объем платежей в денежном выражении вырос почти на 40%. Только в прошлом году ростовчане посредством удаленных сервисов Сбербанка совершили платежей на общую сумму 18,2 млрд рублей, что составляет 45% от общего объема платежей за ЖКХ, - рассказала управляющий Ростовским отделением Сбербанка Ирина Ткаченко. - Тем не меняя, сейчас только 26% платежей в Ростовской области — безналичные, но динамика роста есть».

#Сбербанк #акции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"