18:02, 14 марта 2018 г.

Лучших застройщиков года назвали в Ростове-на-Дону

Фото:

В Ростовской области подведены итоги профессионального конкурса «Застройщик года». В двух номинациях были названы победители.

Победителем в номинации «Строительство многоэтажных домов» признана компания АСО «Комстрой». Победу в номинации «Строительство социальных объектов» одержала компания ООО фирма «Руслан». Победители получили статуэтку, грамоту, а также призы от партнеров, в том числе и от сайта 1rnd.ru.

При оценке конкурсантов жюри смотрело на количество и площадь возведенных в 2017 году объектов, число зданий, находящихся на стадии строительства, внешний вид фасадов, стоимость квадратного метра и другие ключевые показатели.

Награждение прошло в рамках региональной выставки строительной индустрии «СТИМэкспо». Она проходит в «ДонЭкспоцентре» c 14 по 17 марта.

Это специализированная площадка для демонстрации и продвижения материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса. Кроме того, это деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, а также получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий.

#Донэкспоцентр #выставка #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"