17:42, 14 марта 2018 г.

Ростовские вокалисты стали лауреатами престижной международной премии

Фото:

Воспитанники театра-студии «Браво-ДГТУ» стали лауреатами престижной международной премии. Они взяли «золото» на фестивале танцев и исполнительских искусств IFDPA Disneyland Paris (Франция).

Ростовчане победили в двух групповых номинациях – Sing Stars Group Disney и Sing Stars Group Open, а также взяли призовые места в сольных. Отличились Полина Соломатина, Аня Наниева, Диана Товкач, Ангелина Ширяева и Лиза Благополучная.

«Впервые вокалисты из России приняли участие в этом масштабном конкурсе и сразу такой успех, – отметила руководитель студии Анита Цой. – Мы гордимся тем, что и сам театр-студия "Браво-ДГТУ" удостоился награды – специального приза «Bravo theatre» от организаторов за отличную подготовку детей».

Конкурс IFDPA Disney Land Paris проводится в 21 раз. В нем участвуют представили более 40 стран: танцевальные коллективы, музыкальные и театральные школы, дуэты и сольные исполнители.

#музыка #ДГТУ #Браво
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"