09:00, 14 марта 2018 г.

Аспекты запуска ФГИС ЦС будут рассмотрены на мероприятии «Строитель России»

Сибирский межрегиональный учебный центр объявил о скором начале работы образовательной площадки «Строитель России», которая призвана стать главной площадкой строительной отрасли для обмена опытом между участниками рынка со всей страны.

Как сообщают организаторы, мероприятие состоится в Москве с 16 по 20 апреля. В нём примут участие руководители бизнеса, инженеры и проектировщики, а вести мероприятие будут эксперты-практики из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Эксперты ответят на вопросы и дадут практические рекомендации, как быстро сориентироваться в условиях проходящей реформысферыстроительства и уметь оперировать полученными знаниями. В частности, они расскажут о реформах градостроительных норм, о том, как формируются цены на рынке в различных сегментах строительства, а также о технологических новинках, которые уже меняют индустрию строительства.

— Мероприятие «Строитель России» создано для обсуждения главных вопросов, связанных с процессами развития и динамики состояния современного градостроительства; системой градостроительного управления, включая градостроительное проектирование, организацию строительства и реконструкцию объектов капитального строительства; а также стоимостного инжиниринга, строительно-технической экспертизы зданий и сооружений, — сообщают организаторы.

Отметим, что состоится мероприятие с 16 по 20 апреля в Москве. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"