10:09, 13 марта 2018 г.

Два рыбака погибли в Ростовской области, провалившись под лед

Фото:

Трагедия произошла на Веселовском водохранилище, где трое мужчин собрались порыбачить. Сигнал о помощи поступил спасателям вечером 9 марта. Звонивший сообщил, что он с приятелями застрял на льдине и не может доплыть до берега — нужна срочная помощь спасателей, сообщили в МЧС России по Ростовской области.

Однако прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС обнаружили только двоих на льдине, один из них был уже мертв из-за переохлаждения. Второго рыбака спасатели передали сотрудникам скорой помощи.

«Третий рыбак провалился под лед и утонул. Его тело было найдено на дне водохранилища на следующий день, - рассказали спасатели. - К сожалению, спасти удалось только одного человека».

В донском МЧС отметили, что с начала года на территории Ростовской области утонули уже шесть человек, спасти удалось 17 человек.

#рыбакиутонулинаВеселовском #Ростовскаяобласть #водохранилище #спасатели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"