10:45, 12 марта 2018 г.

Погода в Ростове: к концу недели синоптики прогнозируют потепление

Фото:

На этой неделе погода в Ростове-на-Дону станет похожей на весеннюю. По прогнозам синоптиков, к четвергу температура воздуха днем может подняться уже до +8 С.

По информации Гидрометцентра РФ и донских синоптиков, в начале недели погода будет неустойчивой. Сегодня и завтра днем ожидается около нуля, а по ночам температура воздуха будет опускаться до -4..-6 С. В целом на Дону до среды возможны мокрый снег и дожди.

К четвергу, прогнозируют в Гидрометцентре, небо над Ростовом покроется тучами, вероятность осадков значительно возрастет, но при этом потеплеет. Днем воздух в конце недели будет прогреваться до +8 С, небольшой плюс ожидается и по ночам. Самым теплым днем может стать воскресенье, 18 марта. В день выборов в Ростове-на-Дону будет +9 С.

Отметим, что прогнозы на неделю считаются не слишком точными. Наиболее высокая вероятность у сводок на 2-3 дня.

#погодавРостове #снегопадвРостове-на-Дону #веснавРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"