Ответ на критику
13:58, 10 марта 2018 г.

Не потёмкинские слушания, а игра в напёрстки: 1Rnd получил ответ на заявление «Городского патруля»

Ответ на критику
Фото:

Заявление активистов сообщества «Городской патруль» прокомментировали в администрации Ростова-на-Дону.

В официальном ответе чиновников, адресованном главному редактору 1Rnd.ru Елене Доровских, говорится, что никакой фальсификации общественных встреч с жителями Ростова-на-Дону для обсуждения дизайн-проектов по реконструкции общественных территорий нет.

«По информации МКУ «Управление благоустройства Пролетарского района», на территории Пролетарского района общественные обсуждения архитектурных решений реконструкции территорий, вошедших в итоговый бюллетень для голосования, были проведены 19.02.2018 и 21.02.2018. Отчет о проведенных мероприятиях был опубликован на информационном портале администрации города Ростова-на-Дону.

Также были запланированы общественные обсуждения 01.03.2018 в 17:00 по адресу ул. Советская, 2 (здание администрации района) и 05.03.2018 в 17:00 по адресу: пл. Свободы, 1 (здание лицея №13).

По техническим причинам мероприятие, запланированное на 01.03.2018, не состоялось, в связи с чем администрацией Пролетарского района принято решение о переносе общественных слушаний.

С целью оповещения жителей о времени и месте проведения встречи на информационном сайте администрации города Ростова-на-Дону была опубликована соответствующая информация.

Публичные слушания состоялись 03.03.2018 в 11:00 по адресу: ул. Станиславского, 302, на площадке МКУ УСЗН Пролетарского района», - написала начальник управления по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ администрации Ростова-на-Дону Мария Давыдова.

#МарияДавыдова #"Городскойпатруль" #общественныеслушания #мэрияРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"