14:58, 9 марта 2018 г.

Похищение в Волгоградской области: машиной с ростовскими номерами заинтересовались следователи

Фото:

Волгоградские следователи проверяют информацию по факту сообщения о похищении человека, которого погрузили в машину с ростовскими номерами. Об этом сообщает местное управление следственного комитета России.

Также стали известны некоторые подробности происшествия. По информации очевидца, двое парней и одна женщина насильно загрузили неизвестного мужчину в багажник своего автомобиля и увезли в неизвестном направлении. 

Перед этим мужчину ударили, оттащили к ограждению из покрышек, переехали его ноги, погрузили в багажник и скрылись.

Проводится процессуальная проверка.

Следователи выяснили, что указанные автомобильные номера находятся в розыске, на какое-либо транспортное средства не устанавливались.

"Органы следствия обращаются к гражданам, кто стал свидетелем или очевидцем произошедшего, с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: (844-57) 4-98-79 или «02», а также 8-937-724-27-07", - говорится в сообщении.

#розыск #похищение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"