17:40, 9 марта 2018 г.

В Ростове водитель устроил гонки с полицией, чтобы впечатлить своих спутниц

Фото:

В Ростове-на-Дону задержан водитель, который проигнорировал требование об остановке. Мужчина на внедорожнике не стал останавливаться по требованию наряда и "ударил по газам".

Мужчина на внедорожнике Volvo привлек внимание инспекторов ДПС около полуночи 8 марта на улице Красноармейской, машину остановили для проверки. Но требование об остановке водитель не выполнил, началась погоня.

Когда автомобиль догнали, то мужчина бросился бежать. Его задержали.

Оказалось, что 35-летний водитель хотел таким образом впечатлить своих пассажирок - двух девушек.

Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области, в отношении нарушителя составлены протоколы по ч. 2 ст. 12.16 «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги» и ч. 2 ст. 12.25 «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства» КоАП РФ.

Кстати, в соцсетях активно обсуждают это задержание - ростовчане подумали, что полиция скрутила сутенера, а в салоне были проститутки.

#погоня #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"