Афиша
11:35, 8 марта 2018 г.

Куда в Ростове-на-Дону сходить 8 марта?

Афиша
Фото:

В международный женский день в Ростове-на-Дону пройдет масса интересных мероприятий. Если вы думаете, куда сходить в Ростове-на-Дону 8 марта, то этот текст для вас.

Городские парки подготовили для ростовчанок свою программу. Праздники пройдут с 12 до 14 часов на территории городских парков. Везде - концерты, конкурсы, выставки. Например, в парке имени Горького пройдет выставка цветов и букетов "День 8 марта", в парке Островского - эстафеты, в парке Вити Черевичкина - цветочный квест. Интересно будет и в других парках.

В Ростовском-на-Дону академическом молодежном театре в 19 часов на большой сцене покажут комедию по пьесе Мольера «Плутни Скапена». В Ростовской государственной филармонии в 17 часов пройдет джазовый концерт к международному женскому дню «Для милых дам». 

В театре драмы имени Горького на малой сцене представят спектакль "Авантюрная история по-женски". Свою программу подготовил и зоопарк - там пройдет мастер-класс и показательные кормления. Акустический вечер пройдет 8 марта в "Циферблате" - на свой сольный акустический концерт приглашает KANAREЙKA, она же Маша Ковалева.

#8марта #мероприятия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"