11:29, 7 марта 2018 г.

Массовая авария на Дону: один человек погиб, шестеро пострадали

Фото:

Авария произошла в Миллеровском районе на 869 километре автодороги М-4 «Дон». В результате ДТП погиб один человек, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести, сообщили в донском главке МВД России.

По предварительной информации, 39-летний водитель Mercedes-Benz Sprinter врезался в КАМАЗ. За рулем грузовика находился 33-летний мужчина. После чего автомобиль Lada Largus не успел затормозить врезался в иномарку.

«В результате аварии на месте происшествия скончался 63-летний пассажир автомобиля Mercedes, - сообщает ГУМВД России по Ростовской области.

- В ДТП также пострадали четверо пассажиров миркоавтобуса, водитель иномарки и еще один пассажир отечественного автомобиля. Все они с травмами доставлены в медицинские учреждения».

Сейчас по факту аварии правоохранители проводят проверку. Выясняются все обстоятельства смертельного ДТП. Напомним, 6 марта, произошла массовая авария в Таганроге. Пострадал один человек.

#ДТПнатрассеМ-4Дон #тройнаяавария #погибодиншестьпострадали #Ростовскаяобласть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"