Фото+видео
23:12, 6 марта 2018 г.

В Таганроге произошло массовое ДТП в районе Бакинского моста

Фото+видео
Фото:

О массовой аварии на Бакинском мосту сообщили очевидцы в Сети. Горожане выставили фото и видео происшествия, где видно, что несколько автомобилей разбиты.

"Фуру развернуло с прицепом, проезд в обе стороны перекрыт, - пишут очевидцы ДТП. - Там с другой стороны тоже жесть. Другая фура догнала грузовую легковушку типа "пирожка". Она полностью разбита и в столбе торчит. Печальное зрелище. А на Морозова, за поворотом на Плотникова тоже какой-то кошмар".

По информации свидетелей аварии, о пострадавших пока ничего неизвестно. Многие утверждают, что грузовик, который врезался в легковой автомобиль, также получил серьёзные повреждения.

"Уже на самом мосту врезался сразу в три машины зерновоз, - сообщает другой свидетель аварии. - Это его развернуло.

Подъехало несколько скорых. Там такая каша, что ничего непонятно".

Как сообщили в администрации города Таганрога, крупное ДТП произошло на улице Москатова, где первый спуск с Бакинского моста.

"Грузовик врезался в припаркованный легковой авто, - рассказала пресс-секретарь администрации города Таганрога Илона Кувалдина. - В легковом автомобиле людей не было, а в грузовом пострадал только водитель".

По информации мэрии, экстренные службы были направлены к месту происшествия. На данный момент все последствия аварии уже устранены. Комментируя аварию, горожане вспомнили дорожные службы. Люди считают, что в Таганроге они не работают вообще.

"Дорожники просто сволочи. Снега не было, а у них пескопаста закончилась, пора собирать подписи, чтобы их к ответственности уголовной привлекать",

"Вот не ругал уборщиков снега, но последние события наглядно показали качество их работы. Было пару дней, когда подтаяло всё и можно было по всему городу убрать эту кашу. Сейчас эта каша в колею превратилась. Считаю, что это конкретный "косяк" с их стороны", "Я понимаю администрацию в плане того, что техники мало и, когда снег она чистит главные дороги в первую очередь.

Но через день после снега была оттепель и можно было очистить кашу, оттепель была даже пару дней.

Два дня вполне достаточно, чтобы по разу хотя бы "пройтись чистилками" по улицам города", - высказали свое негодование жители Таганрога. Напомним, в начале марта на трассе Ростов - Ставрополь произошло массово ДТП с участием КАМАЗа. В аварии пострадала 32-летняя женщина.

#ДТПнаБакинскоммосту #Таганрог.массоваяавариявТаганроге #дорожникиснег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"