17:37, 20 декабря 2019 г.

Ростов-на-Дону встал в 10-балльных пробках

Фото:

Ростов-на-Дону вечером предпоследней пятницы 2019 года встал в 10-балльных пробках. По данным одноимённого сервиса Яндекса, высшей степени заторы достигли в 17.21.

Образование заторов началось довольно рано: ещё не было пяти, а движение на улицах центральной части, прежде всего Ворошиловский и Красноармейская, остановилось. В настоящее время в Ростове зафиксированы сразу две длинные пробки сложной конфигурации, 3,5-километровая на Нансена и в 3,9 километра на проспекте Ленина.

В центре Ростова движение парализовано из-за неработающего светофора. ЧП случилось на пересечении Горького и Ворошиловского. Но объективных причин для полной остановки движения в городе нет. Как правило, такой трафик в Ростове наблюдается во время сильных дождей или снегопадов.

#пробки в Ростове #пробки 10 баллов #заторы в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"