ЧП
11:05, 6 марта 2018 г.

Следком: в Таганроге обнаружены трупы молодой женщины и ее ребенка

ЧП
Фото:

Страшная находка обнаружена в Таганроге по адресу: улица Свободы, 18 второго марта. Следователи устанавливают обстоятельства гибели молодой женщины и ее ребенка, сообщили 1rnd.ru в СУ СК России по Ростовской области.

Вскрыв квартиру, в которой проживала семья, правоохранители увидели тела молодой женщины и ее девятилетней дочери. По предварительной версии, мать и дочь отравились газом. Тревогу забила первой сестра погибшей, так как последняя долгое время не отвечала на телефонные звонки. Родственница вызвала полицейских, которые вскрыли дверь в квартиру.

«Во время осмотра места происшествия было установлено, что на телах погибших отсутствуют какие-либо повреждения, - рассказала официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. - Входная дверь и окна были заперты изнутри и каких-либо повреждений не имеют.

При обследовании газопровода специалистами Филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в городе Таганроге обнаружена утечка газа в резьбовом соединении тройника».

По предварительной версии, молодая женщина и ребенок отравились газом. Кроме того, в квартире также были обнаружены два мертвых кота.

По данному факту проводится доследственная проверка. Сейчас выясняются все причины и обстоятельства трагедии. В настоящее время следователем назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы с целью установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

#отравлениегазом #Таганрогматьидочь #ребенок #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"