ФОТО
21:06, 3 марта 2018 г.

ФК «Ростов» крупно проиграл «Краснодару» в первом матче весны

ФОТО

Со счетом 1:3 уступил ФК «Ростов» «Краснодару». Свой первый матч весенной части чемпионата желто-синие провели на выезде, поддержать ростовчан приехало около трех тысяч болельщиков.

Соперники с первых минут встречи начали обмениваться опасными атаками. На 21 минуте хороший шанс забить предоставился после углового от Скопинцева, но замкнуть его передачу ростовчанам не удалось. А спустя семь минут счет открыли хозяева поля. Песьяков не смог противостоять удару Федора Смолова.

Отыграться гости смогли в конце первого тайма: Скопинцев заработал пенальти, его успешно реализовал Алексей Ионов.

Равный счет продержался недолго, на 60-й минуте судья вновь назначил пенальти, но на этот раз в ворота "Ростова". Смолов вновь обыграл Песьякова, и "Краснодар" вышел вперед. Желто-синие пытались отыграться, но все решилось на 89-й минуте. Мамаев после быстрой атаки замкнул прострел - 1:3.

Игра для ростовчан омрачилась и инцидентом на гостевом секторе. С яруса высотой около двух метров упал один из болельщиков ФК "Ростов".