10:24, 3 марта 2018 г.

В Ростовской области угонщик ударил ножом пенсионерку, пытавшуюся его остановить

Фото:

Рецидивист с богатым криминальным прошлым задержан после угона в Ростовской области. Мужчина ударил ножом 78-летнюю пенсионерку, которая пыталась остановить преступника.

События разворачивались в Мартыновском районе. По предварительным данным, хозяйка дома увидела во дворе незнакомца, который пытался открыть гараж. Женщина попыталась прогнать его, но мужчина несколько раз ударил ее ножом, а затем угнал ВАЗ-2107, стоявший в гараже.

"Раненая женщина зашла в дом и рассказала о случившемся сыну, который немедленно позвонил в полицию и скорую", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Вскоре 29-летнего подозреваемого задержали. Он передвигался на угнанной "семерке". Как показала проверка, у мужчины уже есть судимости за кражу, угон и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанного уже возбуждено дело по статье "Угон".

#угонвРостовскойобласти #криминалвРостовскойобласти #нападениесножом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"