21:30, 1 марта 2018 г.

В Ростове из-за пожара в школе эвакуировали около 70 человек

Фото:

В первый день весны в ростовской школе №104, расположенной на Северном, начался пожар во время занятий. К счастью, вовремя сработала пожарная сигнализация. Было эвакуировано около 70 человек, из которых 40 - дети, сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

Учреждение расположено на бульваре Комарова, 9/5. Пожар начался в одном из классов на первом этаже около трех часов дня. На место ЧП сразу прибыли пожарные.

"Огонь охватил площадь в 5 квадратных метров и вызвал сильное задымление, - сообщили спасатели. - Однако пламя не распространилось дальше класса. Уже через десять минут огонь удалось локализовать. Полная ликвидация была в 15.30".

В тушении возгорания приняли участие 36 спасателей, было использовано 11 единиц спецтехники. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

#пожарвшколе #Северный #Ростов #эвакировалиболее70человек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"