Благотворительность
20:49, 1 марта 2018 г.

Ростовский академический молодежный театр готовит акцию добра для онкобольных детей

Благотворительность
Фото:

6 марта в гости к маленьким пациентам в отделение медицинской реабилитации Областной детской больницы приедут артисты Ростовского академического молодежного театра. Для детей дадут благотворительный спектакль "Мечты сбываются", в котором будут принимать участие веселые клоуны Люлю и Зая.

Традиция давать такие спектакли в отделении детской больницы родилась еще в прошлом году в канун Святок. Тогда к детям приехали герои сказки "Зайкина избушка".

"Веселые и добрые клоуны помогут ребятам на время забыть о болезнях. Ведь самое главное – верить в чудо и смело идти к своей мечте", - считают организаторы.

Сегодня в клинике находятся дети с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств, заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, дети с заболеваниями аутистического спектра. Все они подолгу находятся в больнице, так как нуждаются в длительном лечении. Такие акции помогут детишкам продолжать верить в мечты и радоваться жизни.

Акция добра состоится в 10 утра по адресу: ул.Мурлычева 13/9, в отделении медицинской реабилитации Областной детской больницы.

#акциядобра #онкобольныедетивРостове #спектакль #клоуны #благотворительность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"