12:24, 1 марта 2018 г.

День кошек в Ростове-на-Дону отметят котофестом

Фото:

Встреча с ветеринаром, семинар по аллергии на шерсть, мастер-класс по раскраске кошачьего домика и фотосессия в стиле Чеширского кота. Котофест пройдет в Ростове в честь национального дня этих животных.

Отметим, что сегодня, 1 марта, в России отмечается День кошек. Это национальный праздник, международный приходится на 8 августа. В Ростове-на-Дону праздник решили отметить отдельным фестивалем, он будет идти весь день в воскресенье, 4 марта.

Котофест будет проходить на территории арт-пространства «Резонанс» в центре города. Начнется акция в полдень. В это время, сообщают организаторы, с гостями праздника встретится известный ветеринар Елена Шуда. С 12.00 до 13.00 она будет отвечать на вопросы о здоровье питомцев.

Также в программе — семинар по причинам аллергии на домашних животных и способах облегчить состояние человека. Творческая часть включает выставку картин, фото и детских рисунков, а также мастер-класс по раскрашиванию кошачьих домиков. Помимо этого, гостям обещают фотосессию, благотворительную мини-ярмарку и многое другое. Завершится праздник в 19.00.

#котофествРостове #Денькошек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"