• Главная
  • М-4 «Дон» в Ростовской области не будут ремонтировать во время ЧМ-2018 и пика отпусков
11:43, 28 февраля 2018 г.

М-4 «Дон» в Ростовской области не будут ремонтировать во время ЧМ-2018 и пика отпусков

Фото - архив ГК Автодор

Фото - архив ГК Автодор

Дорожники пообещали не создавать пробки на трассе М-4 в Ростовской области в летний пик движения. На время ЧМ-2018 и отпускного сезона ремонт приостановят.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал от донского минтранса наладить взаимодействие с Автодором (госкомпания отвечает за трассу М-4 «Дон»). Поводом для претензий стали постоянные ремонтные работы на разных участках, которые приводят к многокилометровым заторам. Это

«К этому сезону (отпусков — уточнение 1rnd.ru) надо готовиться уже сейчас, чтобы с середины мая там уже более менее нормально было, - потребовал губернатор на заседании правительства. - А то мы как раз на май и запланируем ремонты наших мостов. И все встанет, и все будут проклинать власти, дорожников и всех остальных».

Накануне во время визита в Ростовскую область глава Автодора Сергей Кельбах пообещал, что ремонтов во время «высокого сезона» не будет.

По его словам, часть работ дорожники сделают до ЧМ-2018. А затем, на время мундиаля и сезона отпусков, работы приостановятся. Возобновится плановый ремонт в сентябре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дорожныйремонт #М-4Дон #Автодор #ВасилийГолубев #СергейКельбах
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...