• Главная
  • «Мужественно отыграли»: в Таганроге Малинину пришлось выступать в неотапливаемом зале
18:02, 27 февраля 2018 г.

«Мужественно отыграли»: в Таганроге Малинину пришлось выступать в неотапливаемом зале

«Мужественно отыграли»: в Таганроге Малинину пришлось выступать в неотапливаемом зале

В холодном зале пришлось выступать знаменитому певцу Александру Малинину в Таганроге. Об этом рассказал сам Малинин в соцсетях.

«Сегодня работал концерт в городе Таганрог. Почему-то дворец не отапливается. Было не очень комфортно петь, но мы мужественно отыграли», - поделился Александр. Он выразил надежду, что организаторы исправятся в следующий приезд.

Малинин выступил в Таганроге 24 февраля, концерт проходил в культурно-досуговом комплексе «Олимп». Горожане, комментируя пост звезды, посетовали, что зал так принимает гостей не в первый раз. И пригласили Малинина посетить родину Чехова летом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#АлександрМалинин #концертывТаганроге
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...