17:03, 21 февраля 2018 г.

Неизвестные изрисовали один из автобусов, купленных к ЧМ-2018 в Ростове

Фото:

Один из новых МАЗов, купленных к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону, стал жертвой вандалов. Неизвестный художник оставил в салоне свой «автограф».

Фотографию изрисованного салона выложил в паблик «Ростовский городской транспорт» один из его подписчиков. Снимок вызвал дискуссию о поведении пассажиров.

«Наш транспорт достоин тех, кто в нем ездит», - отметил Александр М.

«Даже РоАЗы это слишком шикарно для нынешнего поколения малолетних дегенератов, которых воспитывают по принципу “моя деточка делает что хочет, я не могу ничего ему запретить”. Они не знают, что портить чужое имущество нельзя», - пишет Жанна Р.

«Не надо обобщать. Везде есть те, за которых стыдно», - не согласился Иван М.

Отметим, что грязь в автобусах и маршрутках является одной из главных жалоб ростовчан. Однако бутылки, бумажки, жвачки и остатки еды в салонах оставляют явно не водители.

Новые низкопольные автобусы с кондиционерами закупили в Ростове в рамках подготовки города к ЧМ-2018. В начале февраля на маршруты вышла первая партия МАЗов, еще сотню машин планируется купить и выставить на линии к апрелю.

#общественныйтранспортРостова-на-Дону #автобусывРостове-на-Дону #МАЗ #ЧМ-2018вРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"