14:09, 19 февраля 2018 г.

На Дону подросток избил полицейского в торговом центре

Фото:

Инцидент произошел в Аксайском районе Ростовской области. 17-летний подросток дважды ударил кулаком в лицо полицейского, который уличил его в краже из торгового центра, сообщает региональный Следком.

Против несовершеннолетнего дончанина возбудили уголовное дело. Его подозревают в применении насилия в отношении представителя власти.

«По версии следствия, 3 февраля полицейские задержали парня в одном из торговых центров. Юношу подозревали в краже из магазина спорттоваров, который расположен в ТЦ, - сообщает СУ СК России по Ростовской области. -

При задержании, парень начал драку с полицейским и стал наносить удары по лицу.  После этого подросток попытался  сбежать».

Как сообщили в донском главке МВД России, задержанный уже ранее был судим за кражу.   В настоящее время задержанный подросток допрошен следователем в качестве подозреваемого. В отношении юноши избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

#полицейский #избиение #подросток #Ростовскаяобласть #Аксайскийрайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"