12:47, 19 февраля 2018 г.

«Никогда не было так страшно ехать»: ростовчанку возмутило лихачество водителя маршрутки

Фото:

Ростовчанка обратилась за помощью к общественникам, чтобы наказать злостного нарушителя ПДД. Он сидел за рулем маршрутки, в которой ехала девушка.

«Вышла из маршрутки на ватных ногах - мне никогда не было так страшно ехать, - делится Александра Л. своими впечатлениями, - водитель просто летел, пересекал постоянно сплошные и вылетал на встречку, про телефон за рулем и мат на весь салон я вообще молчу. На замечание не отреагировал».

Александра добавила, что речь идет о маршрутке №1, а события разворачивались 18 февраля в районе 17.30. В департаменте транспорта ни один номер не отвечал, пожаловалась горожанка. За поддержкой в оформлении жалобы она обратилась к паблику «Ростов-Транспорт».

«Таких водителей надо сразу увольнять, ибо они создают опасность для всех участников движения», - резюмировала Александра.

#общественныйтранспортРостова-на-Дону #жалобынаобщественныйтранспорт #маршруткивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"