11:23, 19 февраля 2018 г.

Грозят ли Ростову московские холода: что прогнозируют синоптики

Фото:

Серьезное похолодание ожидается на этой неделе в Москве и области. Ближе к 23 февраля температура по ночам может опускаться до -26 С. Грозят ли сильные холода Ростову-на-Дону, выяснял 1rnd.ru.

По официальному прогнозу Гидрометцентра РФ, ростовчанам не стоит рассчитывать на трескучие морозы. По крайней мере на наступившей неделе. Похолодание ожидается, но они в Ростове-на-Дону будет небольшим: до -5 С в ночные часы в субботу и воскресенье. Днем будет ближе к нулю.

Впрочем, даже в этом небольшом минусе будет не очень комфортно, свидетельствуют данные сервиса «Погода и климат». В Ростове ожидается северо-восточный ветер, в итоге температура может ощущаться как -10 С.

Что касается сильных морозов, они в Ростове все еще возможны. По данным gismeteo, 27 и 28 февраля температура может опуститься до -16 С ночью и -10 С днем.

#погодавРостове-на-Дону #похолоданиевРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"