12:14, 18 февраля 2018 г.

С концертом в Ростов приедет американский вокалист Клив Джонс

Фото:

В большом зале ростовской филармонии 20 марта выступит легендарный Клив Джонс - известный джазовый исполнитель и музыкант из США.

"Артист с невероятной харизмой и талантом, чей голос льется с самого сердца и оставляет отклик в сердцах слушателей. Искренний артистизм Клива Джонса уносит зрителя в увлекательное путешествие  - в мир музыки", - так характеризуют вокалиста.

Клив Джонс - выпускник двух престижных вузов, Морхауз колледжа в Атланте и музыкального колледжа Беркли в Бостоне. Клив стал профессиональным вокалистом на музыкальных и театральных сценах.

Тембр и вокальные данные музыканта дают ему возможность исполнять песни в различных стилях: джаз, ритм, блюз, фанк.

Отметим, что в программу американского исполнителя войдут его собственные песни, а так же песни Майкла Джексона, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Стиви Уондера, Рэя Чарлза.

"Не так давно в США у вокалиста вышел второй альбом. Он много внимания уделяет собственному творчеству, пишет музыку для кино и сериалов, - отмечают организаторы концерта. - В 2017 году Клив был выдвинут на премию "Гремми" по 4 номинациям".

Начало концерта в 19.00. Билеты можно приобрести в кассах филармонии, тел.:8(863) 263-35-69, а также на сайте кассир. Ру.

#КливДжонс #концерт #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"