11:34, 18 февраля 2018 г.

Советский район назван самым грязным в Ростове

Фото:

В донской столице определили уровень экологической загрязненности районов. Одним из самых неблагоприятных и грязных районов признан Советский. Антирейтинг составила экологическая комиссия, сообщили в горадминистрации.

По мнению экспертов, проверив улицы города, они пришли к выводу, что в некоторых частях донской столицы вредно даже находиться из-за крайне неблагоприятной экологической обстановки.

"В Советском районе выявлено более 200 свалочных очагов. Мусор вывозится нерегулярно и люди вынуждены жить в таких условиях. Мусор валяется даже на тротуарах и вывозится нерегулярно", - говорится в сообщении.

После Советского района в рейтинге идут Октябрьский и Пролетарский районы. В число более-менее благоприятных попали Кировский и Ленинский районы. И это неудивительно, ведь внимание к центральным районам всегда уделяется больше, чем остальным.

#свалка #мусор #грязныйрайон #Ростов #антирейтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"