15:22, 16 февраля 2018 г.

В Ростовской области начнут строить долговечные дороги

Фото:

Современные качественные материалы будут применять в Ростовской области для строительства дорог. Это предусматривает соглашение, подписанное губернатором Голубевым в Сочи.

Документ заключен между правительством Дона и компанией «Газпромнефть». По информации властей Ростовской области, соглашение предусматривает применение в дорожной отрасли региона материалов из углеводородного сырья. Современные виды битумов и эмульсий начнут применять при всех видах дорожных работ, от ямочного ремонта до строительства.

«Применение современных покрытий позволит увеличить срок службы дорог», - отметил Василий Голубев.

В соглашении перечислен ряд направлений для сотрудничества. Это научная и исследовательская деятельность, испытания материалов на объектах дорожного и аэродромного строительства, а также в сфере ЖКХ.

Состояние дорожного покрытия сегодня считается одним из ведущих источников жалоб в администрации. Автомобилисты заявляют о плохой работе дорожников, а чиновники — о слишком большом количестве автомобилей, из-за чего покрытие быстро изнашивается.

#ремонтдорог #ямочныйремонт #плохиедорогивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"