13:51, 15 февраля 2018 г.

Сбербанк и правительство Ростовской области заключили соглашение о сотрудничестве

Фото:

Сбербанк и правительство Ростовской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ на инвестиционном форуме, который стартовал в Сочи, подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Соглашение определяет основы сотрудничества сторон в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития Ростовской области», - сказано в официальном сообщении ПАО Сбербанк.

Известно, что стороны договорились о сотрудничестве в реализации инвестпроектов, поддержки и развития малого и среднего бизнеса, программ инфраструктурного развития, жилищного строительства, реформирования ЖКХ.

Еще одно напраление — предоставление государственных и муниципальных услуг и развитие системы предоставления финансовых услуг населению через удалённые каналы обслуживания.

«В числе приоритетных направлений развития Сбербанка – активное взаимодействие с государственными региональными структурами по созданию условий для поступательного экономического роста.

Банк обладает необходимыми ресурсами и компетенциями и намерен продвигать самые современные технологии и практики для такого сотрудничества. Уверен, что наши договоренности с Ростовской областью создадут необходимую основу для дальнейшей реализации перспективных совместных проектов», — отметил Герман Греф.

«Сбербанк - один из наших крупнейших партнеров по многим программам и проектам. Среди наиболее важных я бы назвал взаимодействие по разработке и внедрению стандартов сервиса в МФЦ, поддержку базового перевозчика аэропорта «Платов» компании «Азимут», недавно стартовавшую программу для предпринимателей «Бизнес класс» и многие другие совместные проекты.

Я уверен, что впереди у нас еще немало интересных и нужных обществу проектов, - отметил Василий Голубев.

#ПАОСбербанк #ГерманГреф #ВаслийГолубев #Соглашение #ПРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"