09:34, 15 февраля 2018 г.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Кубань»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Кубань». Игра прошла на выезде 14 февраля. Южное дерби получилось захватывающим.

Счет в игре открыли хозяйки площадки, они с первых минут задали ритм встречи, действовали достаточно грубо. Весь первый тайм команды шли мяч в мяч. На перерыв ушли с минимальным преимуществом ростовчанок — 15:16. Второй тайм также выдался напряженным - «Ростов-Дон» уходил вперед, «Кубань» сравнивала. Но, как сообщает пресс-служба клуба, в последние 9 минут ростовчанки завладели инициативой и обогнали соперниц. Итоговый счет — 25:29.

Следующий матч команда проведет на выезде против майкопского «АГУ-Адыиф».