• Главная
  • Казань станет ближе: авиакомпания «Азимут» откроет новые направления
15:19, 12 февраля 2018 г.

Казань станет ближе: авиакомпания «Азимут» откроет новые направления

Фото Эрика Романенко и с сайта Capitalbus.ru

Фото Эрика Романенко и с сайта Capitalbus.ru

Авиакомпания «Азимут» в весенне-летний период откроет новые рейсы из Ростова-на-Дону в Казань и Минеральные Воды.

«Новые направления в Казань и Минеральные Воды с апреля этого года будут обслуживаться три раза в неделю. Вылет в Казань по понедельникам, средам и  пятницам в 16.00, из Казани - в 19.05.

Ррейсы в Минеральные Воды будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам, вылет из Ростова-на-Дону в 20.15, в обратном направлении в 22.15. Минимальный тариф в одну сторону на новых направлениях составляет 888 рублей», - сказано в сообщении авиакомпании.

Также весной авиаперевозчик увеличит количество рейсов в Самару и Махачкалу. В Самару полеты будут осуществляться три раза в неделю, в Махачкалу – пять.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#"Азимут" #Ростов-Казань #Ростов-Минводы #новыерейсы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...