09:03, 12 февраля 2018 г.

Метель парализовала дорожное движение в Ростове-на-Дону

Фото:

Десяти баллов достигла загруженность дорог в Ростове-на-Дону утром понедельника, 12 февраля. Высшего уровня показатель достиг к 9.05 мск, девять баллов держались с 8.30.

"Заторовый" индекс, отмечается в сводке сервиса Яндекс.Пробки, на три балла выше обычного. Ухудшение дорожной ситуации связано с сильной метелью, видимость на дорогах ограничена, высота снежного покрова растет.

Из-за снегопада в Ростове обновлен рекорд недели по длине пробок. Самый крупный затор длиной в 6,1 км зафиксирован на ЗЖМ. "Хвост" затрагивает улицы Малиновского, Всесоюзную и тянется до Портовой.

Кроме того, стоят улицы Мадояна, Доватора и Змиевский проезд (длина пробки - 4,3 км), а также направление из Военведа в центр, от Таганрогской до Комсомольской площади (3,5 км).

Отметим, что снегопад к середине дня, по предварительным прогнозам, будет только усиливаться. При этом штормового предупреждения оперативные службы пока не передавали.

#снегопадвРостове-на-Дону #погодавРостове-на-Дону #пробкивРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"