20:56, 11 февраля 2018 г.

"Ростов-Дон" в рамках Лиги чемпионов сыграл вничью с "Бухарестом"

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" вничью сыграл на выезде в Бухаресте с одноименным клубом.

Ростовчанки прибыли в Румынию в ночь на 8 февраля, все время до матча они активно готовились и изучали соперника. Подготовка, судя по всему, прошла успешно - на площадке девушки чувствовали себя уверенно.

В первом тайме они сумели хоть и не намного, но выйти вперед. В итоге, первый тайм завершился с минимальным преимуществом ростовчанок - 11:12.

Второй игровой отрезок получился очень боевым. Команды играли мяч-в-мяч, иногда чуть опережая друг друга. На последней минуте "Бухарест" получил большинство, к тому моменту счет на табло был 22:22. Атака "Бухареста" не удалась - голкипер ростовчанок Анна Седойкина успешно отбила мяч, не дав соперницам выйти вперед. Итог - боевая ничья.

Следующий матч ростовчанки проведут на выезде, но в России. В соседнем Краснодаре 14 февраля пройдет игра с "Кубанью".