16:14, 11 февраля 2018 г.

"Ростов" обыграл "Тамбов", игра закончилась в овертайме

Хоккейный клуб "Ростов" обыграл "Тамбов" в овертайме.  Игра прошла в воскресенье 11 февраля в "Айс Арене".

Команды показали агрессивный хоккей. В первом периоде забить никому не удалось, но было много удалению Счет был открыт во втором периоде - забили "волки". Отыграться удалось практически сразу же - отличился Алексей Прохоров. После забил Михаил Матвейков, выведя ростовчан вперед. Лидерство оказалось недолгим - "Тамбов" забил дважды и вышел вперед - 2:3.

Третий период стал очень напряженным. Очень долго не получалось забить. Сравнят счет Алексей Мартынов на 54-ой минуте игры. Третий период закончился со счетом  3:3. Автором решающей шайбы в овертайме стал Алексей Савинов. Итог - 4-3 ОТ.