16:57, 9 февраля 2018 г.

Двое пострадавших: под Ростовом перевернулся Ford Focus

Фото:

Авария произошла около 11 утра на 13-м километре автодороги Ростов-Таганрог. Как сообщили 1rnd.ru в донской Госавтоинспекции, 34-летний водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением и совершил опрокидывание.

«В результате дорожно-транспортного происшествия, пострадал сам водитель иномарки и его 34 -летний пассажир, - рассказали в ГИБДД России по Ростовской области. - Обоих мужчин с травмами доставили в ближайшее медицинское учреждение».

Очевидцы аварии выложили фото с места происшествия в Сеть и сообщили, что   водитель Ford ехал с большой скоростью.

«Тачке пришел конец. Она вся, как консервная банка. Как там еще выжить удалось непонятно», «Да он летел просто. Погода такая и туман и гололед, а они несутся. Все спешат на тот свет. Долетался», «Мокрая дорога — это смерть для таких водителей. Сложно угадать почему он этого не понимал», - прокомментировали фотографии пользователи.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства аварии. Напомним, сегодня в Ростове водитель за рулем автомобиля Zaz Chance сбил пенсионерку на "зебре". Женщина осталась жива и доставлена в больницу.

#ДТП #авария #Неклиновскийрайон #FordFocus
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"