14:42, 9 февраля 2018 г.

Бобслеистка Надежда Сергеева представит южный округ Росгвардии в Пхёнчхане

Фото:

Бобслеистка Надежда Сергеева представит южный округ Росгвардии на зимней Олимпиаде в Корее.

Девушка является старшим инструктором по физической подготовке и спорту, мастером спорта международного класса, серебряным призером чемпионата Европы по бобслею и чемпионкой России.

Надежда Сергеева - рядовой. Она единственная представит спортивную команду южного округа Росгвардии. Как сообщили в военной организации, спортсменка родом из Кемерово, но несколько лет назад переехала в Краснодарский край и, став военнослужащим Росгвардии, тренируется в Сочи.

За олимпийские трофеи на бобслейной трассе в Пхёнчхане Надежда Сергеева поборется в статусе пилота. 20 февраля в дуэте с разгоняющей Анастасией Кочержовой спортсменка выйдет на старт олимпийской бобслейной гонки.

Напомним, Олимпийские игры в городе Пхёнчхан пройдут с 9 по 25 февраля. Церемония открытия проходит в Олимпийском парке Хвэнге. Первые медали начнут разыгрывать 10 февраля.

#Олимпиада #Росгвардия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"