19:00, 8 февраля 2018 г.

"Ростов" завершил третий матч на сборе в Турции вничью

Футбольный клуб "Ростов" на своем турецком сборе провел контрольную встречу против клуба "Олимпия" из словенской Любляны. Игра завершилась вничью.

Матч получился напряженным. Бронзовый призер чемпионата Словении забили с самого начала - на 6-ой минуте игры. И уже к концу первого тайма соперники снова отличились - 0:2. После перерыва удалось отыграться. На 52-ой минуте забил Тимофей Калачев, игрок уверенно реализовал пенальти. Правда, после "Ростов" снова пропустил. Сократить отставание помог Сергей Паршивлюк, а окончательно сравнять счет - Дмитрий Скопинцев. Итог - 3:3.

"Ростов" завершает  сбор в Турции. Третий этап подготовки к весенней части сезона клуб проведет в Испании.