• Главная
  • Торговля людьми: двое таганрожцев хотели продать 26-летнего парня на органы
15:55, 8 февраля 2018 г.

Торговля людьми: двое таганрожцев хотели продать 26-летнего парня на органы

ото с сайта:Ru.tsn.ua

ото с сайта:Ru.tsn.ua

Под суд пойдут двое жителей Таганрога, которые пытались продать 26-летнего парня на органы. 52-летний и 24-летний таганрожцы оценили внутренние органы парня на полтора миллиона рублей, сообщили в прокуратуре Ростовской области. Прокуратура направила все материалы в суд.

Инцидент произошел в августе прошлого года. По предварительной версии, молодого человека заманили в конгресс-отель "Таганрог" под предлогом поиска его пропавшей машины. С целью дальнейшей эксплуатации в личных целях и изъятия у потерпевшего тканей, а также получения личной выгоды, мужчины решили продать потерпевшего.

Парня держали насильно в одном из номеров отеля.

"Молодой человек поверил, что злоумышленники помогут найти его автомобиль, который якобы находится за границей - сообщают в прокуратуре. - Кроме того, он предоставил им справку о состоянии здоровья, которая по их словам требуется для выезда из страны".

Злоумышленников задержали при передаче денег за купленные органы живого человека.

Они находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье о торговле людьми. Жизни и здоровью потерпевшего сейчас ничего не угрожает.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#торговлялюдьми #Таганрог #полиция #сд #парень #органы #полторамиллиона
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...