17:32, 7 февраля 2018 г.

Двух участковых уволили после драки в одном из кафе Ростова

Фото:

ЧП произошло на Западном, недалеко от торгового центра «Талер». Ночью двое подвыпивших сотрудников полиции устроили драку  в  кафе и лишились погон.

Как стало известно корреспонденту 1rnd.ru, мужчины перебрали спиртного и начал дебош в заведении. Участковые Советского отдела полиции полезли с кулаками на одного из посетителей увеселительного заведения и после недолгой словесной перепалки избили его.

Пострадав от кулаков полицейских, мужчина обратился за помощью к медикам. По факту избиения началось расследование.

«Эти сотрудники уже уволены из правоохранительных органов, - сообщили редакции в ГУМВД России по Ростовской области, - В ближайшее время к дисциплинарной ответственности будет привлечено их руководство».

Также известно, что материалы дела переданы в СУ СК России по Ростовской области. В отношении пьяниц в погонах возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

#полицейские #дебош #погоны #драка #Ростов #кафе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"