Фотофакт
20:43, 5 февраля 2018 г.

В Ростове на переулке Семашко облезла плитка, а местами её забыли уложить

Фотофакт
Фото:

Фотофакт облезлой тротуарной плитки выложила в Сеть ростовчанка. На фотографиях видно, что тротуарная плитка переулка Семашко облезла, а возле некоторых строений плитки попросту нет.

«Просто грязь и новая урна торчит из нее. Я живу рядом, все стадии реконструкции Соборного, Семашко, Газетного видела ежедневно собственными глазами», - написала ростовчанка.

Напомним, работы по реконструкции переулков Семашко, Газетного и Соборного от Береговой до Московской и Тургеневской стартовали в мае прошлого года. Власти обещали, что после завершения ремонта проезжую часть будет сузят, а тротуары расширят.

Переулку Семашко «повезло» больше остальных.

Так, в конце июня ростовчанин пожаловался мэрии на плохое качество укладки плитки на Семашко. Автор сопроводил письмо фотографиями, на которых любезно обозначил многочисленные дефекты.

Позже, уже после исправления всяческих дефектов, власти вспомнили, что на Семашко забыли поменять трубы, плитку разрыли. Когда трубы поменяли, плиточное покрытие восстановили.

Это было в начале октября 2017 года.

Спустя буквально три месяца, в начале февраля 2018 года, плитка выглядит отвратительно.

#плитканаСемашко #облезлаяплитка #реконструкцияСемашко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"