Фото + Видео
15:16, 5 февраля 2018 г.

В Ростове-на-Дону у Павла Грудинина потребовали миллион

Фото + Видео
Фото:

Одиночный пикет встречал кандидата в президенты РФ от коммунистов Павла Грудинина возле зала, где он давал пресс-конференцию в Ростове. Грудинина назвали олигархом и попросили у него миллион.

Акцию организовал представитель Национально-освободительного движения (НОД) в Ростовской области Алексей Шильченко. Он вышел к зданию, где находится южное представительство "Интерфакса", с табличкой "Олигарх коммунисту не товарищ".

Сторонники КФРФ, ожидавшие прибытия высокого гостя, отказались дискутировать на эту тему, сообщив пикетчику, что это его личное дело.

Когда на Буденновском появился Грудинин, активисты начали требовать у него миллион на манер знаменитого произведения Ильфа и Петрова. Политик крики проигнорировал, быстро скрывшись в дверях.

Отметим, что Павел Грудинин находится в Ростове с вечера 4 февраля. Изначально он хотел встретиться с коллективом Ростсельмаша, пройтись, так сказать, по путинским местам. Но в итоге ему организовали встречу только с одним из подразделений компании. Сегодня, 5 февраля, у Грудинина запланирована встреча с горожанами.

#ПавелГрудинин #ГрудининвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"