15:02, 4 февраля 2018 г.

В Ростове без вести пропал пенсионер с провалами в памяти

Фото:

Ростовская полиция и волонтеры ищут 78-летнего пенсионера Виктора Данилова. Он в пятницу, 2 февраля, ушел из дома в Ленинском районе Ростова и до настоящего времени не вернулся.

Приметы пропавшего: на вид 65-70 лет, рост 165-169 см, худощавый, при ходьбе сутулится. У Данилова овальное лицо, круглые глаза, короткие светло-русые волосы и лобная лысина. Был одет в болоньевую куртку темно-синего цвета, черные брюки, на голове была черная кепка. Особая примета - разная обувь. На одной ноге - туфля черного цвета, на другой - черный полуботинок. С собой Виктор Иванович взял ветеранское удостоверение.

Важно, что пенсионер страдает потерей памяти и хроническим заболеванием. У него невнятная речь, мужчина может не понимать, где находится.

Ростовчане в соцсетях сообщают, что видели похожего мужчину вчера, 3 февраля, на западном, на Еременко 56/7, он спрашивал, как пройти на Стачки.

Полиция просит всех, кто видел этого мужчину, сообщить в дежурную часть Отдела полиции № 4 УМВД России по городу

Ростову-на-Дону (Ленинский район) по телефонам 8(863)249-29-20 или по номеру 8(918) 576-89-89.

#розыск #безвестипропавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"