18:42, 1 февраля 2018 г.

«Ростов» обыграл «Дуклу» на сборе в Турции

Футбольный клуб «Ростов» выиграл первый матч своего второго турецкого сбора. Со счетом 2:0 «желто-синие» обыграли чешскую «Дуклу».

Команда из Праги стала первым соперником «Ростова» на сборе в Белеке. Матч получился победным для ростовчан. Уже на 10ой минуте удалось открыть счет — отличился Алексей Ионов. Он вышел один на один с вратарем и был точен.

Второй гол забили уже во втором тайме. Самым расторопным после откскока мяча в штрафной соперников оказался Владимир Дядюн. Он же стал автором и третьего засчитанного мяча. Впрочем, спустя некоторое время соперники смогли забить.

Итог — 3:1 в пользу «Ростова».