22:40, 31 января 2018 г.

В Ростове воришка пытался ограбить маршрутку

Фото:

Инцидент произошел накануне в Советском районе Ростова. Неизвестного на предприятии заметил сторож и нажал тревожную кнопку, сообщили 1rnd.ru в Управлении Росгвардии по Ростовской области.

На пульт вневедомственной охраны Росгвардии поздно вечером поступил сигнал о сработавшей сигнализации на охраняемом объекте. Отметим, что на объекте находился транспорт для пассажирских перевозок.

"Сторож сообщил, что на стоянку общественного транспорта проник неизвестный гражданин, - рассказали в управлении. - Сотрудники группы задержания незамедлительно выехали на место происшествия.

Обследовав территорию, подозреваемый был обнаружен. Мужчина прятался в одной из Газелей".

Злоумышленник хотел похитить имущество, которое находилось в транспорте. Увидев стражей порядка, молодой человек попытался бежать. Однако попытка не увенчалась успехом. Его задержали и передали полицейским. Мужчина оказался без документов, удостоверяющих личность. С неудачливым воришкой теперь будут разбираться полицейские. По факту незаконного проникновения на охраняемый объект ведется проверка.

#воришка #Газель #пассажирскиеперевозки #охраняемыйобъект #Ростов #Росгвардия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"