16:21, 30 января 2018 г.

Погода в Ростове-на-Дону станет еще хуже в ближайшие часы

Фото:

Ливень перейдет в мокрый снег, а затем подморозит. Резкое ухудшение погоды ожидается в Ростове-на-Дону в конце дня 30 января.

О дальнейшем ухудшении погоды предупредило Управление по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону. В донской столице обещают сильные осадки — то дождь, то мокрый снег — в сочетании со шквалистым ветром, туманом и гололедом. Причем к утру, по прогнозам синоптиков, погода не улучшится, все вышеописанное действительно и для 31 января.

«Возможны нарушения электроснабжения, повреждения крыш, повалы деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличение числа травм, ДТП, автомобильных заторов», - предупреждают ростовчан спасатели.

Водителей просят быть внимательными на дорогах, а пожилых людей и людей с плохим состоянием здоровья пересидеть непогоду дома.

Ранее 1rnd.ru составил инструкцию, как уберечь себя от травм во время гололеда.

#снегопадвРостове-на-Дону #погодавРостове #опаснаяпогода #экстренноепредупреждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"