11:30, 30 января 2018 г.

В Советском районе Ростова-на-Дону закрыли два МФЦ

Фото:

С 1 января 2018 года в Советском районе донской столицы закрыли два МФЦ, при этом открыли один — в мясном павильоне.

Чтобы попасть к специалисту в новом МФЦ по адресу Коммунистический, 32/3, нужно ждать не менее двух с половиной часов, сетуют ростовчане, стоящие в очереди.

Новый центр открыли в мясном павильоне рядом с остановкой «Универсам» по адресу Коммунистической, 32/3.

Далеко не все жители Советского района знают, что с Нового года закрылись два МФЦ по адресам: Содружества, 3 и Жмайлова, 3.

Информация о закрытии двух МФЦ не была в широком доступе и многие ростовчане по привычке идут по старым адресам. Увидев объявление о закрытии, едут или идут на Коммунистический, 32/3.

«Еле нашли МФЦ по этому адресу, - говорит молодая мама Светлана Колесникова, пришедшая оформлять детское пособие с ребенком. - Вообще дома с дробями должны находиться во дворах. А это, оказывается, мясной павильон в парке «Сказка». Парк «Сказка» за последние годы действительно стал «сказочным». То здесь вырубили деревья и возвели два больших теннисных корта. А в другом конце парка появился новый крытый рынок, в котором теперь находится МФЦ. Очередь здесь большая. «Вы записывайтесь предварительно, а так будете ждать два с половиной часа. Лучше запишитесь на послезавтра», сказала мне оператор МФЦ».

                                                                                                                   Елена Семибратова

#МФЦ #закрытие #Советскийрайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"