10:28, 29 января 2018 г.

Вознаграждение пообещали ростовчанам за информацию о женщине, выбросившей младенца в мусор

Фото:

Мать новорожденной девочки, тело которой нашли в мусорном баке в пятницу, до сих пор не найдена. Правоохранители рассчитывают на помощь ростовчан — за информацию о женщине обещано вознаграждение.

Тело новорожденной девочки нашли в мусорном баке в Александровке днем пятницы, 26 января. Ребенок был завернут в пластиковый пакет, телесных повреждений при осмотре не нашли.

«Вместе с тем следствием получены данные, что ребенок является живорожденным», - рассказала 1rnd.ru официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ — убийство матерью новорожденного ребенка. Пока, по информации 1rnd.ru, женщина не найдена.

В соцсетях между тем появились фото ориентировки, обещающей ростовчанам награду за значимую информацию по делу. Правоохранители подтвердили редакции, что ориентировка подлинная. Однако размер вознаграждения не раскрывается.

#ЧПвРостове-на-Дону #детоубийство #розыск #СКР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"