17:43, 27 января 2018 г.

ХК "Ростов" потерпел поражение в игре с "Чебоксарами"

Фото:

Это первое поражение в этом году, которое потерпел хоккейный клуб "Ростов". В серии послематчевых бросков "Ростов" уступил "Чебоксарам" на выезде, - сообщает ХК "Ростов".

"Хозяева площадки почти сразу взяли инициативу в свои руки. Уже через три минуты после начала матча наши парни заработали два удаления к ряду и вынуждены были уйти в оборону, - говорится в сообщении. - За этот же игровой отрезок дважды после опасных бросков соперника свою команду выручил Егор Оселедец".

"Ростов" проиграл первый период со счетом 1:0. Во второй двадцатиминутке игра пошла лучше для "кондоров".

"На 30 минуте матча счет удалось сравнять - с передачи Василия Мякинина свою двадцатую шайбу в сезоне оформил Владислав Туник, - сообщают в клубе. - Савва Селезнев буквально пробил Муллина через минуту. Так "Ростов" вышел вперед".

Однако в третьем периоде "Ростов" снова пропустил. Борьба хоть и была равной, но сложилась более удачно для "богатырей".

"На 46 минуте матча Приступлюк смог сравнять счет, а после этого "Чебоксары" довольно плотно играли в обороне, не давая шанса сопернику", - сообщает клуб.

В овертайме голов не было, хотя численное преимущество было на стороне "Чебоксар" - формат 4х3. В послематчевых бросках единственный бросок сделал защитник "богатырей" Иван Красноперов. Ответный матч между командами состоится завтра, начало поединка в 13:00.

#ХК"Ростов" #поражение #"Чебоксары"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"