14:13, 26 января 2018 г.

Холодом в автобусах и маршрутках Ростова заинтересовалась госдума

Фото:

Депутатский запрос с требованием проверить отопление в общественном транспорте Ростова направлен в адрес донского прокурора.

Провести проверку попросил депутат госдумы РФ Сергей Иванов. Он заявил, что постоянно получает жалобы от ростовчан об отсутствии отопления как в автобусах, так и в маршрутках. В запросе фигурируют маршрутные такси №45, 47, 65, 77, 83, 34, 18, 43, 67,79 и автобусы №26, 78, 73, 34, 22, 90.

Жириновец просит Юрия Баранова проверить работу перевозчиков и наказать ответственных лиц, если нарушения подтвердятся. Кроме того, депутат просит оценить действия чиновников ростовской мэрии, которые тоже получают жалобы от населения.

Отметим, что холод в общественном транспорте остается в числе постоянных жалоб ростовчан уже второй десяток лет. При этом чиновники заверяют, что подвижного состава с неисправными «печками» в Ростове-на-Дону нет, и просят обо всех таких случаях сообщать на горячую линию департамента транспорта Ростова-на-Дону. Напомним ее телефоны: 253-16-22, 8-918-555-23-70.

#общественныйтранспортРостова-на-Дону #жалобынаобщественныйтранспорт #холодвавтобусе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"